Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 249 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2841
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Согласна. Я просила с помощью тепловизора проверить утечки тепла в многоквартирном доме. Результат: все утечки идут вокруг окон металлопластиковых. Само окно дает синий цвет. Но вокруг нет герметизации. ( по большому счету пена - это большая ФИГНЯ!!!)
    Не зря она называеться - пена монтажная(она плохо выполняет роль утеплителя и герметизации), герметезировать нужно герметиками)))
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  2. #2842
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Согласна. Я просила с помощью тепловизора проверить утечки тепла в многоквартирном доме. Результат: все утечки идут вокруг окон металлопластиковых. Само окно дает синий цвет. Но вокруг нет герметизации. ( по большому счету пена - это большая ФИГНЯ!!!)
    +100500.но пена далеко не фигня,без неё вы бы до сих пор затыкали щели ватой
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  3. #2843
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Jnyo Переглянути допис
    Не зря она называеться - пена монтажная(она плохо выполняет роль утеплителя и герметизации), герметезировать нужно герметиками)))
    не пойму зачем искать сложные пути решения если есть старый и пока непревзойденный метод, вырезать пену , забросать стык окна и стены раствором ,а затем по маякам поштукатурить откос.

  4. #2844
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    не пойму зачем искать сложные пути решения если есть старый и пока непревзойденный метод, вырезать пену , забросать стык окна и стены раствором ,а затем по маякам поштукатурить откос.
    Да, просто и красиво, но откосы надо утеплять, или хотябы воздушную прослойку оставлять под откосом, иначе этот оштукатуренный откос будет хорошенько промерзать...
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  5. #2845
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від ALENA_P Переглянути допис
    Дело в том, что количество камер в стеклопакетах и толщина профилей влияют на возникновение "точки росы" (конденсата) на окнах столь незначительно, что эти 2 фактора принимать в основной расчет не стоит. Для простоты понимания рассмотрим некоторые физические характеристики (температуру, влажность) двух окон- с однокамерным стеклопакетом и профилем, толщиной 60мм и двухкамерным, толщиной профиля 70мм. При температуре на улице -15C, температура внешней (со стороны улицы) поверхности стекла в обоих стеклопакетах будет примерно ОДИНАКОВОЙ (разница составит не более 0,1градуса) Тоже наблюдаем и с внутренней стороны стеклопакета, где температура в доме примерно +20С. Аналогично и с профилем РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ. Причина возникновения конденсата на окнах: большая влажность (плохая вентиляция в доме) и низкая температура (дует из окон (например щели в откосах), неправильная регулировка фурнитуры, плохое отопление и прочее) в помещении. .
    При температуре на улице -15 и в помещении + 20, температура внешнего стекла в однокамерном (4*16*4) будет -9, а внутреннего +9.
    в двухкамерном (4*12*4*12*4) - внешнего -11, а внутреннего + 14.
    При температуре в помещении +20 :
    на стеклопакете (4*16*4) конденсат выпадет при влажности воздуха 48-50%, а на двухкамерном (4*12*4*12*4) при влажности 67-70 %.
    Нормальная влажность в помещении 40-60 %.
    Для выпадения точки росы имеет значение температура в помещении и влажность, а температура внутреннего стекла зависит от температуры на улице и характеристик стеклопакета.
    Металлопластиковые окна и двери

  6. #2846
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    При температуре на улице -15 и в помещении + 20, температура внешнего стекла в однокамерном (4*16*4) будет -9, а внутреннего +9.
    в двухкамерном (4*12*4*12*4) - внешнего -11, а внутреннего + 14.
    При температуре в помещении +20 :
    на стеклопакете (4*16*4) конденсат выпадет при влажности воздуха 48-50%, а на двухкамерном (4*12*4*12*4) при влажности 67-70 %.
    Нормальная влажность в помещении 40-60 %.
    Для выпадения точки росы имеет значение температура в помещении и влажность, а температура внутреннего стекла зависит от температуры на улице и характеристик стеклопакета.
    хорошая выкладка для любителей однокамерных (т.е. самых дешовых) стеклопакетов.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #2847
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Angry Трубанов

    Прошу прощения за столь долгий не ответ на ваше сообщение. Сначала я уехала, а потом руки не доходили сюда написать. Я с вами согласна насчет характеристик Трубанова. Жаль лишь то, что мы не прочитали эту тему и ваши сообщения раньше, чем связались с ним. Насколько я поняла у вас это произошло в сентябре 2011, а мы с Трубановым связались в октябре 2011. мы его выгнали из гаража, пропадать там особо нечему было, свет только не оплатил. Я думала по наивности, что человека проймет совесть или стыд после описания на форуме и он чтобы восстановить репутацию всё сделает. ХА! Про него давно уже писали, имел он всех в виду. Так что я написала в тему "ищу мастера", как важно читать эту тему.
    Всем рекомендую настоятельно тему эту читать и ломастеров городских знать.
    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Проверьте, не пропало ли у вас что из гаража.
    Исходя из моего опыта, т. наз. "мастер на все руки" Владимир aka Вова Трубанов - на самом деле не мастер а рукожопый кретин, который восполняет неспособность заработать своим трудом мошенничеством и мелким воровством.

  8. #2848
    Аватар для касатка
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Читаю в теме *Белый список..* отзывы о papaCarlo и слезы умиления накатываются на глаза. и починили, и подсказали, и т.д и т.п. и я попалась на эту удочку. История простая: котел раз в одну, две недели сбрасывал давления и отключался. Это продолжалось довольно долго и решила вызвать мастера. Позвонила в теме по тел. договорились и мне прислали спеца, вернее подмастерья из инструмента у него была отвертка и велосипедный насос. ( та еще картина, когда этим насосом накачивают давление в системе, желание было накачать но так ничего и не получилось ). Что-то он там ковырялся, что-то химичил, потом заполнил систему, собрал, сказал что все в порядке, получил деньги и уехал.
    Все хорошо, котел работает день, два,… шестой день – раз и давление упало и котел отключился. Звоню обья сняю, что котел опять не работает, по такой-же причине. Приехал уже не один а с напарником(или старшим, или опытным), опять с отверткой и велосипедным насосом, за 5 мин заполнили систему тем же способом, что и предыдущий раз и на вопрос, - другая неисправность, не то ремонтируете, не будет котел работать- ответили, что теперь все будет в полном порядке и отключаться больше не будет, уехали. Но через 5 дней котел опять сбросил давление и отключился.
    Звоню, говорю, что та-же самая ситуация, котел как не работал так и не работает. мне отвечает что он не знает, что с моим котлом и больше им заниматься не будет. Может даже вернет деньги, если я буду правильно себя вести. Разговаривать с ним на Вы и шепотом. И в конце разговора дает совет: если котел отключиться заполните систему и он снова будет какое-то время работать.
    И чуствую, на фоне этого идиота, себя идиоткой. Как же это я раньше не догадалась так делать.
    Вот он наш герой – советчик 0679683733 - Олег Васильевич.

  9. #2849
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від касатка Переглянути допис
    Читаю в теме *Белый список..* отзывы о papaCarlo и слезы умиления накатываются на глаза. и починили, и подсказали, и т.д и т.п. и я попалась на эту удочку. История простая: котел раз в одну, две недели сбрасывал давления и отключался. Это продолжалось довольно долго и решила вызвать мастера. Позвонила в теме по тел. договорились и мне прислали спеца, вернее подмастерья из инструмента у него была отвертка и велосипедный насос. ( та еще картина, когда этим насосом накачивают давление в системе, желание было накачать но так ничего и не получилось ). Что-то он там ковырялся, что-то химичил, потом заполнил систему, собрал, сказал что все в порядке, получил деньги и уехал.
    Все хорошо, котел работает день, два,… шестой день – раз и давление упало и котел отключился. Звоню обья сняю, что котел опять не работает, по такой-же причине. Приехал уже не один а с напарником(или старшим, или опытным), опять с отверткой и велосипедным насосом, за 5 мин заполнили систему тем же способом, что и предыдущий раз и на вопрос, - другая неисправность, не то ремонтируете, не будет котел работать- ответили, что теперь все будет в полном порядке и отключаться больше не будет, уехали. Но через 5 дней котел опять сбросил давление и отключился.
    Звоню, говорю, что та-же самая ситуация, котел как не работал так и не работает. мне отвечает что он не знает, что с моим котлом и больше им заниматься не будет. Может даже вернет деньги, если я буду правильно себя вести. Разговаривать с ним на Вы и шепотом. И в конце разговора дает совет: если котел отключиться заполните систему и он снова будет какое-то время работать.
    И чуствую, на фоне этого идиота, себя идиоткой. Как же это я раньше не догадалась так делать.
    Вот он наш герой – советчик 0679683733 - Олег Васильевич.
    У меня такая же ситуация, но на котле у меня есть маленький кран, с помощью которого можно набрать в системе нужное давление водой из крана(это я о двухконтурном котле) может такое есть только у меня, ато котел старый и сделан вроде в германии..
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  10. #2850

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    не пойму зачем искать сложные пути решения если есть старый и пока непревзойденный метод, вырезать пену , забросать стык окна и стены раствором ,а затем по маякам поштукатурить откос.
    Господа пену нельзя обрезать, так как после срезания верхнего цельного слоя сквозь пену начинает сифонить. Надо прото задувать более аккуратно, это вполне не сложно для монтажников. Вобщем фирма ставила клиенту окна, все по какой то там технологии. Пену не срезали, на внешнюю сторону клеили ПСУЛ ленту. Вобщем после шпаклевки пришли в комнату и офигели стены мокрые , а окна сухие(квартира не угловая) и так во всех комнатах. Обычно все наоборот мастера занают!
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  11. #2851
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від касатка Переглянути допис
    Читаю в теме *Белый список..* отзывы о papaCarlo и слезы умиления накатываются на глаза. и починили, и подсказали, и т.д и т.п. и я попалась на эту удочку..
    +100
    нужно было тупо поменять котел перекрутить вх\вых , байпас, этс... позвонил (0973622226) Начался развод на "заключение, разрешение" для дымохода !!! И с гордостью обявил что он с газ.хоз - окончательно убедило - к "этим ни в коем разе"
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  12. #2852
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    +100
    нужно было тупо поменять котел перекрутить вх\вых , байпас, этс... позвонил (0973622226) Начался развод на "заключение, разрешение" для дымохода !!! И с гордостью обявил что он с газ.хоз - окончательно убедило - к "этим ни в коем разе"
    выдрал нам гофру с вытяжку. чтобы поменять гофру нужно шкаф в кухне разобрать(((

  13. #2853
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Лучше поздно,но!где вы были раньше?Хотел к нему обращаться по поводу газ.котла..
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  14. #2854
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від касатка Переглянути допис
    Читаю в теме *Белый список..* отзывы о papaCarlo и слезы умиления накатываются на глаза. и починили, и подсказали, и т.д и т.п. и я попалась на эту удочку. История простая: котел раз в одну, две недели сбрасывал давления и отключался. Это продолжалось довольно долго и решила вызвать мастера. Позвонила в теме по тел. договорились и мне прислали спеца, вернее подмастерья из инструмента у него была отвертка и велосипедный насос. ( та еще картина, когда этим насосом накачивают давление в системе, желание было накачать но так ничего и не получилось ). Что-то он там ковырялся, что-то химичил, потом заполнил систему, собрал, сказал что все в порядке, получил деньги и уехал.
    Все хорошо, котел работает день, два,… шестой день – раз и давление упало и котел отключился. Звоню обья сняю, что котел опять не работает, по такой-же причине. Приехал уже не один а с напарником(или старшим, или опытным), опять с отверткой и велосипедным насосом, за 5 мин заполнили систему тем же способом, что и предыдущий раз и на вопрос, - другая неисправность, не то ремонтируете, не будет котел работать- ответили, что теперь все будет в полном порядке и отключаться больше не будет, уехали. Но через 5 дней котел опять сбросил давление и отключился.
    Звоню, говорю, что та-же самая ситуация, котел как не работал так и не работает. мне отвечает что он не знает, что с моим котлом и больше им заниматься не будет. Может даже вернет деньги, если я буду правильно себя вести. Разговаривать с ним на Вы и шепотом. И в конце разговора дает совет: если котел отключиться заполните систему и он снова будет какое-то время работать.
    И чуствую, на фоне этого идиота, себя идиоткой. Как же это я раньше не догадалась так делать.
    Вот он наш герой – советчик 0679683733 - Олег Васильевич.
    а при чём тут попались на удочку?лично мне помогли.но вот только не олег,а кирилл
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  15. #2855

    Типово

    Всех остерегаю от него!!!,Делал всю проводку 4 недели(точнее его подсобный он только крутил 2 коробки с 6) ,дошли до подключения в распред.коробку,пропал,сроки все вышли,нет связи,потом еще проблем полно!!!Короче если хотите тягомотину с последующими проблемами и после переделками то только к нему,причем берется за 3 обьекта сразу и везде такое же,просто забил и пропал!!!!!!!

    Услуги Электрика Тел. 063 533-56-81. Андрей

  16. #2856
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Александр666 Переглянути допис
    Всех остерегаю от него!!!,Делал всю проводку 4 недели(точнее его подсобный он только крутил 2 коробки с 6) ,дошли до подключения в распред.коробку,пропал,сроки все вышли,нет связи,потом еще проблем полно!!!Короче если хотите тягомотину с последующими проблемами и после переделками то только к нему,причем берется за 3 обьекта сразу и везде такое же,просто забил и пропал!!!!!!!

    Услуги Электрика Тел. 063 533-56-81. Андрей
    а ник какой?



  17. #2857

    Типово

    Услуги Электрика

  18. #2858
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    ....................................вот - как то так и работаем.................. просто позвони..................................
    Всё таки Ваши плюсы перебивают заведомо негатив.
    Но,есть человеческий фактор(например:поставил свою квалификацию выше предложенной работы),и всё-минус
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #2859
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    ага, писала с работы, муж позвонил и сказал: мастер сказал напишите положительный отзыв в теме, а приехав обнуружила вот такую вот херню в шкафу.
    Кстати спасибо, забыла удалить отзыв.

  20. #2860
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    ага, писала с работы, муж позвонил и сказал: мастер сказал напишите положительный отзыв в теме, а приехав обнуружила вот такую вот херню в шкафу.
    Кстати спасибо, забыла удалить отзыв.
    кстати,если мастер просит оставить отзыв,то он немного неправ.глупо это.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

Сторінка 143 з 249 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті